Objekt Nr: 6-63

Ein Paar Ziervasen mit Puttos um 1900

Erhältlich für: € 100,-

Außergewöhnliches Pärchen Vasen. Bestehend aus Stück und Gegenstück aus Zinn, versilbert. Mit je einem Putto, einmal sitzend mit Libelle und einmal liegend mit originaler Patina. Ein par Gebrauchsspuren vorhanden .Schöne Vitrinen Objekte. H.11cm